ТСМ Керамический — доступная теплоизоляция

Верстка

Каждый наверняка обращал внимание на фасады жилых домов, особенно новостроек. Взгляд скользит по идеально ровным стенам, радуется ярким цветам фасадных красок, пластиковые окна, застекленные балконы ...  и квадратный выступ неопределенного цвета...еще один... Что же это?

Это жильцы домов самостоятельно устраняют ошибки, допущенные строителями при возведении дома. А именно, утепляют свое жилище доступными для себя методами.

Разбираться в качестве работы строительных компаний - не наша задача. Мы предлагаем простой и доступный способ решения проблемы холодных квартир и домов с помощью жидкого теплоизоляционного покрытия ТСМ Керамический.

ТСМ Керамический внешне похож на обычную краску. Наносится он тоже как краска - кистью или безвоздушным распылением. Но, работает нанесенное покрытие, как теплоизоляция. Т.е., зимой сохраняет тепло внутри помещений, а летом удерживает прохладу. После утепления обогреватель или кондиционер работает в 2-3 раза реже. Что тут сказывается на счетах за электроэнергию.

Утепление можно выполнить как снаружи, так и изнутри.

Наружное утепление не нарушает общее убранство фасада - толщина слоя не более 1 мм!!! Цвет подбирается в тон с имеющимся на поверхности. Срок выполнения работы по утеплению 3-комнатной квартиры 2-3 дня.

Изнутри работу по утеплению Вы можете выполнить самостоятельно - взяв ведерко с ТСМ Керамический и кисть. Поверх ТСМ Керамический может быть покрашен или декорирован обоями.

Грибок, плесень, неприятные запахи, «плачущие» окна - все это следствие сырых, промерзающих стен. ТСМ Керамический помогает решить эту проблему за несколько дней! Для этого необходимо удалить уже образовавшийся грибок или плесень. Обработать поврежденную стену любым противогрибковым средством и оставить на ночь. Утром очистить стену щеткой, увлажнить ее водой и нанести ТСМ Керамический. С этого момента доступ влаги и кислорода ограничен, развитие плесени и грибка остановлено.

Если же причина промерзания стен в трещинах, разрушениях на стыках панелей - мы обладаем огромным опытом в устранении подобных недостатков. Трещины или стыки сначала обрабатываем специальной герметичной мастикой, затем штукатурим. Дальше выполняем обычное наружное утепление ТСМ Керамический.

Квартиры, дома, трубы с холодной водой, откосы, балконы, подвалы - ТСМ Керамический способен сделать теплее и комфортнее любое место, где он используется.

Остерегайтесь подделок!  Проверяйте качество материала при получении - ТСМ Керамический должен быть белого цвета с легким аммиачным запахом, консистенции от «густой сметаны» до «пастообразной». Обращайтесь только к нашим авторизованным дилерам!