ТСМ Керамический — весомое слово в теплоизоляции

Верстка

Мы прошли огромный путь от первого в Украине дистрибьютора жидкой теплоизоляции до крупнейшего производителя с мощными производственными площадями, своей лабораторией и квалифицированным персоналом.

За эти годы нами была проделана колоссальная работа по получению нормативно-технической документации, обучению специалистов, расширению товарной линейки продукции, развитию дилерской сети, что сделало материал ТСМ Керамический востребованным и доступным в любой точке Украины и за ее пределами.

Несколько слов для тех, кто еще не знаком с ТСМ Керамический.

Внешне – это обычная краска, выполняющая функции эффективной теплоизоляции. Наносится кистью либо безвоздушным распылителем. Коэффициент теплопроводности – 0,0016 Вт/м² К (подтвержден Киевским НИИСК в 2003г.). Пожаробезопасен – группа горючести Г1, распространения пламени РП1. Экологически чист.

Покрытие используется для утепление жилых и производственных зданий, трубо- и паропроводов, технологического оборудование, емкостей и т.д. Нанесенный на стены, материал избавит от грибка, плесени, промерзания стен, конденсата. При нанесении на трубопроводы на 60-80% сокращаются теплопотери, в два раза снижается температура на поверхности.

Толщина слоя зависит от поставленной задачи. Например, для утепления квартиры в панельном доме достаточно нанести 0,6мм!!!, расход при этом составит 0,85 л/м². А для изоляции трубопроводов в котельной нужно нанести 1,2 мм ТСМ Керамический. В этом случае расход будет 1,7 л/м².

Наносится материал по принципу краски. Но помните, жидкая теплоизоляция не -это краска! Поэтому четко придерживайтесь инструкции. При соблюдении правильной технологии нанесения (придерживайтесь инструкции!) можно говорить о том, что ТСМ Керамический эффективней пенополистирола - в 16 раз, минеральной ваты - в 19 раз, пенобетона - в 60 раз.

Благодаря многолетнему опыту работы мы смогли четко определить тот сегмент, где использование ТСМ Керамический не только экономически оправданно, но и оптимально для потребителя. Мы не беремся утеплить все и вся. Мы не обещаем «золотых гор». Мы предлагаем сбалансированную по цене и качеству систему утепления для отдельно взятого объекта — будь то частный потребитель или многомиллионный контракт. Для нас нет мелких клиентов, для нас нет неважных задач. К каждому потребителю мы подходим индивидуально. Это позволяет избежать многих ошибок и максимально оправдать ожидания клиента.

Мы были первыми в Украине и остаемся лучшими! Выбор за Вами.

Пример из практики. 3-комнатную квартиру в панельном доме снаружи утеплили ТСМ Керамический, толщиной 0,6 мм. Жильцы квартиры отметили, что в зимний период после утепления в квартире стало теплее на 4-5 градусов.

Остерегайтесь подделок!  Проверяйте качество материала при получении - ТСМ Керамический должен быть белого цвета с легким аммиачным запахом, консистенции от «густой сметаны» до «пастообразной». Обращайтесь только к нашим авторизованным дилерам!