Доверьте сохранения тепла профессионалам!

Верстка

2009 год, как никакой другой стал годом ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ и заставил нас задуматься об экономии потребляемого тепла.Раньше вопросы энергосбережения  не то чтобы не интересовали население, они их просто не беспокоили. Для жителей больших городов стало привычным видеть зимой открытые окна, зеленеющие над теплотрассами газоны, парящие люки….

40%  тепла, выходящего из котельной, теряется по дороге к своему потребителю. Печально, но пока до нас дойдет положительный опыт западных стран – введение энергетических паспортов, льготы при использовании альтернативных источников энергии и т.д., пройдет не один год.

Можно, конечно, ждать пока кто-то позаботится о тебе… А можно решить этот вопрос самостоятельно! Многие уже перешли на автономное отопление, заменили окна, используют солнечную и ветровую энергию для обогрева. И, безусловно, учатся ее, энергию, экономить.

На моменте экономии мы остановимся подробнее. Потому что мы – первый в Украине производитель жидкого керамического теплоизоляционного покрытия ТСМ Керамический.

Внешне – это обычная краска, выполняющая функции эффективной теплоизоляции. Наносится кистью либо безвоздушным распылителем. Коэффициент теплопроводности – 0,0016 Вт/м² К (подтвержден Киевским НИИСК в 2003г.). Пожаробезопасен – группа горючести Г1, распространения пламени РП1.

Экологически чист.

Толщина слоя зависит от поставленной задачи. Например, для утепления квартиры в панельном доме достаточно нанести 0,8мм!!!, расход при этом составит 1,1 л/м².

Покрытие используется как для внешнего, так и для внутреннего нанесения. Нанесенный изнутри квартиры или дома материал, избавит от грибка, плесени, промерзания стен, конденсата. При этом в комнате материл можно декорировать обоями или покрасить.

Еще один плюс для многоэтажных домов, жители которых страдают зимой от холода, а летом от жары. В летний период ТСМ Керамический, работающий по принципу отражению теплового потока, позволяет сохранить в доме прохладу.

Не менее эффективен ТСМ Керамический  для теплоизоляции трубопроводов и промышленного оборудования. Толщина слоя для стоградусного трубопровода 1,3 мм !!!, расход материла составит 1,8 л/м²

Сам процесс нанесения материал предельно прост. Использование материала избавляет Вас от необходимости нанимать подрядную организацию – нанесение могут выполнить Ваши же рабочие или Вы сами, взяв кисть или распылитель.

Благодаря своему уникальному составу ТСМ Керамический обеспечивает теплоизоляцию в 16 раз эффективнее полистирола (пенопласта) и в 19 раз эффективнее минеральной ваты (из заключения Киевского НИИСКа).

Мы гарантируем Вам качество выпускаемой продукции. Для этого у нас есть мощные производственные площади, своя лаборатория, в которой постоянно совершенствуется материал, квалифицированный персонал, только высококачественное сырье. Но главное, вера в себя, свой продукт и десятилетний опыт работы на рынке жидких теплоизоляционных материалов.

Нас часто спрашивают, как нам удается выживать в условиях столь жесткой конкуренции? Мы видели не одно предприятие, созданное с целью получение сиюминутной прибыли. Через год-два такие фирмы бесследно исчезают. Мы же ориентируемся на долгосрочные партнерские взаимоотношения со своими потребителями. Для нас нет мелких задач. Для нас нет неважных клиентов. Мы не обещаем чуда, и не беремся изолировать всех и вся. Мы просто профессионально выполняем то, что лучше всего умеем – сохраняем тепло везде, где это необходимо!

Мы были первыми в Украине. И остаемся лучшими!

Выбор за Вами!